Don't Miss
Home » Berita Bola » Bolataiment » Jadwal Pertandingan Liga Prancis 2016-2017

Jadwal Pertandingan Liga Prancis 2016-2017

jadwal pertandingan liga prancis 2016/2017

jadwal pertandingan liga prancis 2016/2017

Jadwal Pertandingan Liga Prancis 2016-2017

Jadwal Pertandingan Liga Prancis 2016-2017 akan di langsungkan 38 pertandingan dengan 19 pertandingan bermain di kandang dan 19 pertandingan bermain di tandang. Dimana terdapat 20 Klub sepak bola yang bermain di Liga Pracis 2016/2017.

Paris Saint Germain yang menjadi juara bertahan akan mendapat halangan dari tim kuat seperti Lyon, AS Monaco, AS Nancy, dan Olympuque Marseille. Di bawah ini jadwal pertandingan Liga Prancis 2016/2017 1 kompetisi penuh.

jadwal Ligue 1 2016/2017

1. Round
12/08/2016 19:00 SC Bastia Paris Saint-Germain
19:30 AS Monaco EA Guingamp
13/08/2016 16:00 Girondins Bordeaux AS Saint-Étienne
19:00 SM Caen FC Lorient
19:00 Dijon FCO FC Nantes
19:00 FC Metz Lille OSC
19:00 Montpellier HSC Angers SCO
14/08/2016 14:00 AS Nancy Olympique Lyon
16:00 OGC Nice Stade Rennes
19:45 Olympique Marseille Toulouse FC
2. Round
19/08/2016 19:45 Olympique Lyon SM Caen
20/08/2016 16:00 FC Nantes AS Monaco
19:00 Angers SCO OGC Nice
19:00 Lille OSC Dijon FCO
19:00 FC Lorient SC Bastia
19:00 Stade Rennes AS Nancy
19:00 Toulouse FC Girondins Bordeaux
21/08/2016 14:00 EA Guingamp Olympique Marseille
16:00 AS Saint-Étienne Montpellier HSC
19:45 Paris Saint-Germain FC Metz
3. Round
26/08/2016 19:45 Olympique Marseille FC Lorient
27/08/2016 16:00 Dijon FCO Olympique Lyon
19:00 SM Caen SC Bastia
19:00 FC Metz Angers SCO
19:00 Montpellier HSC Stade Rennes
19:00 AS Nancy EA Guingamp
19:00 OGC Nice Lille OSC
28/08/2016 14:00 Girondins Bordeaux FC Nantes
16:00 AS Saint-Étienne Toulouse FC
19:45 AS Monaco Paris Saint-Germain
4. Round
09/09/2016 19:45 Paris Saint-Germain AS Saint-Étienne
10/09/2016 16:00 Olympique Lyon Girondins Bordeaux
19:00 Angers SCO Dijon FCO
19:00 SC Bastia Toulouse FC
19:00 EA Guingamp Montpellier HSC
19:00 Lille OSC AS Monaco
19:00 FC Lorient AS Nancy
11/09/2016 14:00 FC Nantes FC Metz
16:00 Stade Rennes SM Caen
19:45 OGC Nice Olympique Marseille
5. Round
16/09/2016 19:45 SM Caen Paris Saint-Germain
17/09/2016 16:00 AS Monaco Stade Rennes
19:00 Girondins Bordeaux Angers SCO
19:00 Dijon FCO FC Metz
19:00 FC Lorient Lille OSC
19:00 AS Nancy FC Nantes
19:00 Toulouse FC EA Guingamp
18/09/2016 14:00 Montpellier HSC OGC Nice
16:00 AS Saint-Étienne SC Bastia
19:45 Olympique Marseille Olympique Lyon
6. Round
20/09/2016 18:00 Lille OSC Toulouse FC
20:00 Paris Saint-Germain Dijon FCO
21/09/2016 18:00 Angers SCO SM Caen
18:00 SC Bastia AS Nancy
18:00 EA Guingamp FC Lorient
18:00 Olympique Lyon Montpellier HSC
18:00 FC Metz Girondins Bordeaux
18:00 FC Nantes AS Saint-Étienne
18:00 OGC Nice AS Monaco
20:00 Stade Rennes Olympique Marseille
7. Round
23/09/2016 19:45 Toulouse FC Paris Saint-Germain
24/09/2016 16:00 FC Lorient Olympique Lyon
19:00 SC Bastia EA Guingamp
19:00 Girondins Bordeaux SM Caen
19:00 Dijon FCO Stade Rennes
19:00 AS Monaco Angers SCO
19:00 Montpellier HSC FC Metz
25/09/2016 14:00 AS Saint-Étienne Lille OSC
16:00 AS Nancy OGC Nice
19:45 Olympique Marseille FC Nantes
8. Round
30/09/2016 19:45 Stade Rennes EA Guingamp
01/10/2016 16:00 Paris Saint-Germain Girondins Bordeaux
19:00 SM Caen Toulouse FC
19:00 Dijon FCO Montpellier HSC
19:00 Lille OSC AS Nancy
19:00 FC Metz AS Monaco
19:00 FC Nantes SC Bastia
02/10/2016 14:00 Angers SCO Olympique Marseille
16:00 OGC Nice FC Lorient
19:45 Olympique Lyon AS Saint-Étienne
9. Round
15/10/2016 19:00 SC Bastia Angers SCO
19:00 EA Guingamp Lille OSC
19:00 FC Lorient FC Nantes
19:00 Olympique Marseille FC Metz
19:00 Montpellier HSC SM Caen
19:00 AS Nancy Paris Saint-Germain
19:00 OGC Nice Olympique Lyon
19:00 Stade Rennes Girondins Bordeaux
19:00 AS Saint-Étienne Dijon FCO
19:00 Toulouse FC AS Monaco
10. Round
22/10/2016 19:00 Angers SCO Toulouse FC
19:00 Girondins Bordeaux AS Nancy
19:00 SM Caen AS Saint-Étienne
19:00 Dijon FCO FC Lorient
19:00 Lille OSC SC Bastia
19:00 Olympique Lyon EA Guingamp
19:00 FC Metz OGC Nice
19:00 AS Monaco Montpellier HSC
19:00 FC Nantes Stade Rennes
23/10/2016 19:00 Paris Saint-Germain Olympique Marseille
11. Round
29/10/2016 19:00 SC Bastia Dijon FCO
19:00 EA Guingamp Angers SCO
19:00 Lille OSC Paris Saint-Germain
19:00 FC Lorient Montpellier HSC
19:00 Olympique Marseille Girondins Bordeaux
19:00 AS Nancy SM Caen
19:00 OGC Nice FC Nantes
19:00 Stade Rennes FC Metz
19:00 AS Saint-Étienne AS Monaco
19:00 Toulouse FC Olympique Lyon
12. Round
05/11/2016 19:00 Angers SCO Lille OSC
19:00 Girondins Bordeaux FC Lorient
19:00 SM Caen OGC Nice
19:00 Dijon FCO EA Guingamp
19:00 Olympique Lyon SC Bastia
19:00 FC Metz AS Saint-Étienne
19:00 AS Monaco AS Nancy
19:00 Montpellier HSC Olympique Marseille
19:00 FC Nantes Toulouse FC
19:00 Paris Saint-Germain Stade Rennes
13. Round
19/11/2016 19:00 SC Bastia Montpellier HSC
19:00 EA Guingamp Girondins Bordeaux
19:00 Lille OSC Olympique Lyon
19:00 FC Lorient AS Monaco
19:00 Olympique Marseille SM Caen
19:00 AS Nancy Dijon FCO
19:00 Paris Saint-Germain FC Nantes
19:00 Stade Rennes Angers SCO
19:00 AS Saint-Étienne OGC Nice
19:00 Toulouse FC FC Metz
14. Round
26/11/2016 19:00 Angers SCO AS Saint-Étienne
19:00 Girondins Bordeaux Dijon FCO
19:00 SM Caen EA Guingamp
19:00 FC Metz FC Lorient
19:00 AS Monaco Olympique Marseille
19:00 Montpellier HSC AS Nancy
19:00 FC Nantes Lille OSC
19:00 OGC Nice SC Bastia
19:00 Stade Rennes Toulouse FC
27/11/2016 19:00 Olympique Lyon Paris Saint-Germain
15. Round
30/11/2016 19:00 SC Bastia Girondins Bordeaux
19:00 Dijon FCO AS Monaco
19:00 EA Guingamp OGC Nice
19:00 Lille OSC SM Caen
19:00 FC Lorient Stade Rennes
19:00 AS Nancy FC Metz
19:00 FC Nantes Olympique Lyon
19:00 Paris Saint-Germain Angers SCO
19:00 AS Saint-Étienne Olympique Marseille
19:00 Toulouse FC Montpellier HSC
16. Round
03/12/2016 19:00 Angers SCO FC Lorient
19:00 Girondins Bordeaux Lille OSC
19:00 SM Caen Dijon FCO
19:00 EA Guingamp FC Nantes
19:00 Olympique Marseille AS Nancy
19:00 FC Metz Olympique Lyon
19:00 AS Monaco SC Bastia
19:00 Montpellier HSC Paris Saint-Germain
19:00 OGC Nice Toulouse FC
19:00 Stade Rennes AS Saint-Étienne
17. Round
10/12/2016 19:00 SC Bastia FC Metz
19:00 Girondins Bordeaux AS Monaco
19:00 Dijon FCO Olympique Marseille
19:00 Lille OSC Montpellier HSC
19:00 Olympique Lyon Stade Rennes
19:00 AS Nancy Angers SCO
19:00 FC Nantes SM Caen
19:00 Paris Saint-Germain OGC Nice
19:00 AS Saint-Étienne EA Guingamp
19:00 Toulouse FC FC Lorient
18. Round
17/12/2016 19:00 Angers SCO FC Nantes
19:00 SM Caen FC Metz
19:00 EA Guingamp Paris Saint-Germain
19:00 FC Lorient AS Saint-Étienne
19:00 Olympique Marseille Lille OSC
19:00 Montpellier HSC Girondins Bordeaux
19:00 OGC Nice Dijon FCO
19:00 Stade Rennes SC Bastia
19:00 Toulouse FC AS Nancy
18/12/2016 19:00 AS Monaco Olympique Lyon
19. Round
21/12/2016 19:00 SC Bastia Olympique Marseille
19:00 Girondins Bordeaux OGC Nice
19:00 Dijon FCO Toulouse FC
19:00 Lille OSC Stade Rennes
19:00 Olympique Lyon Angers SCO
19:00 FC Metz EA Guingamp
19:00 AS Monaco SM Caen
19:00 FC Nantes Montpellier HSC
19:00 Paris Saint-Germain FC Lorient
19:00 AS Saint-Étienne AS Nancy
20. Round
14/01/2017 19:00 Angers SCO Girondins Bordeaux
19:00 SM Caen Olympique Lyon
19:00 Lille OSC AS Saint-Étienne
19:00 FC Lorient EA Guingamp
19:00 Olympique Marseille AS Monaco
19:00 Montpellier HSC Dijon FCO
19:00 AS Nancy SC Bastia
19:00 OGC Nice FC Metz
19:00 Stade Rennes Paris Saint-Germain
19:00 Toulouse FC FC Nantes
21. Round
21/01/2017 19:00 SC Bastia OGC Nice
19:00 Girondins Bordeaux Toulouse FC
19:00 SM Caen AS Nancy
19:00 Dijon FCO Lille OSC
19:00 EA Guingamp Stade Rennes
19:00 FC Metz Montpellier HSC
19:00 AS Monaco FC Lorient
19:00 FC Nantes Paris Saint-Germain
19:00 AS Saint-Étienne Angers SCO
22/01/2017 19:00 Olympique Lyon Olympique Marseille
22. Round
28/01/2017 19:00 Angers SCO FC Metz
19:00 SC Bastia SM Caen
19:00 FC Lorient Dijon FCO
19:00 Olympique Lyon Lille OSC
19:00 Olympique Marseille Montpellier HSC
19:00 AS Nancy Girondins Bordeaux
19:00 OGC Nice EA Guingamp
19:00 Stade Rennes FC Nantes
19:00 Toulouse FC AS Saint-Étienne
29/01/2017 19:00 Paris Saint-Germain AS Monaco
23. Round
04/02/2017 19:00 Girondins Bordeaux Stade Rennes
19:00 Dijon FCO Paris Saint-Germain
19:00 EA Guingamp SM Caen
19:00 Lille OSC FC Lorient
19:00 FC Metz Olympique Marseille
19:00 AS Monaco OGC Nice
19:00 Montpellier HSC SC Bastia
19:00 FC Nantes AS Nancy
19:00 Toulouse FC Angers SCO
05/02/2017 19:00 AS Saint-Étienne Olympique Lyon
24. Round
08/02/2017 19:00 Angers SCO Stade Rennes
19:00 SC Bastia FC Nantes
19:00 SM Caen Girondins Bordeaux
19:00 FC Lorient Toulouse FC
19:00 Olympique Lyon AS Nancy
19:00 Olympique Marseille EA Guingamp
19:00 FC Metz Dijon FCO
19:00 Montpellier HSC AS Monaco
19:00 OGC Nice AS Saint-Étienne
19:00 Paris Saint-Germain Lille OSC
25. Round
11/02/2017 19:00 Girondins Bordeaux Paris Saint-Germain
19:00 Dijon FCO SM Caen
19:00 EA Guingamp Olympique Lyon
19:00 Lille OSC Angers SCO
19:00 AS Monaco FC Metz
19:00 AS Nancy Montpellier HSC
19:00 FC Nantes Olympique Marseille
19:00 Stade Rennes OGC Nice
19:00 AS Saint-Étienne FC Lorient
19:00 Toulouse FC SC Bastia
26. Round
18/02/2017 19:00 Angers SCO AS Nancy
19:00 SC Bastia AS Monaco
19:00 Girondins Bordeaux EA Guingamp
19:00 SM Caen Lille OSC
19:00 FC Lorient OGC Nice
19:00 Olympique Lyon Dijon FCO
19:00 Olympique Marseille Stade Rennes
19:00 FC Metz FC Nantes
19:00 Montpellier HSC AS Saint-Étienne
19:00 Paris Saint-Germain Toulouse FC
27. Round
25/02/2017 19:00 Angers SCO SC Bastia
19:00 EA Guingamp AS Monaco
19:00 Lille OSC Girondins Bordeaux
19:00 Olympique Lyon FC Metz
19:00 AS Nancy Toulouse FC
19:00 FC Nantes Dijon FCO
19:00 OGC Nice Montpellier HSC
19:00 Stade Rennes FC Lorient
19:00 AS Saint-Étienne SM Caen
26/02/2017 19:00 Olympique Marseille Paris Saint-Germain
28. Round
04/03/2017 19:00 SC Bastia AS Saint-Étienne
19:00 Girondins Bordeaux Olympique Lyon
19:00 SM Caen Angers SCO
19:00 Dijon FCO OGC Nice
19:00 FC Lorient Olympique Marseille
19:00 FC Metz Stade Rennes
19:00 AS Monaco FC Nantes
19:00 Montpellier HSC EA Guingamp
19:00 Paris Saint-Germain AS Nancy
19:00 Toulouse FC Lille OSC
29. Round
11/03/2017 19:00 EA Guingamp SC Bastia
19:00 FC Lorient Paris Saint-Germain
19:00 Olympique Lyon Toulouse FC
19:00 Olympique Marseille Angers SCO
19:00 AS Monaco Girondins Bordeaux
19:00 Montpellier HSC FC Nantes
19:00 AS Nancy Lille OSC
19:00 OGC Nice SM Caen
19:00 Stade Rennes Dijon FCO
19:00 AS Saint-Étienne FC Metz
30. Round
18/03/2017 19:00 Angers SCO EA Guingamp
19:00 Girondins Bordeaux Montpellier HSC
19:00 SM Caen AS Monaco
19:00 Dijon FCO AS Saint-Étienne
19:00 Lille OSC Olympique Marseille
19:00 FC Metz SC Bastia
19:00 AS Nancy FC Lorient
19:00 FC Nantes OGC Nice
19:00 Toulouse FC Stade Rennes
19/03/2017 19:00 Paris Saint-Germain Olympique Lyon
31. Round
02/04/2017 19:00 SC Bastia Lille OSC
19:00 EA Guingamp AS Nancy
19:00 FC Lorient SM Caen
19:00 Olympique Marseille Dijon FCO
19:00 FC Metz Paris Saint-Germain
19:00 AS Monaco AS Saint-Étienne
19:00 Montpellier HSC Toulouse FC
19:00 FC Nantes Angers SCO
19:00 OGC Nice Girondins Bordeaux
19:00 Stade Rennes Olympique Lyon
32. Round
08/04/2017 19:00 Angers SCO AS Monaco
19:00 Girondins Bordeaux FC Metz
19:00 SM Caen Montpellier HSC
19:00 Dijon FCO SC Bastia
19:00 Lille OSC OGC Nice
19:00 Olympique Lyon FC Lorient
19:00 AS Nancy Stade Rennes
19:00 Paris Saint-Germain EA Guingamp
19:00 AS Saint-Étienne FC Nantes
19:00 Toulouse FC Olympique Marseille
33. Round
15/04/2017 19:00 Angers SCO Paris Saint-Germain
19:00 SC Bastia Olympique Lyon
19:00 EA Guingamp Toulouse FC
19:00 Olympique Marseille AS Saint-Étienne
19:00 FC Metz SM Caen
19:00 AS Monaco Dijon FCO
19:00 Montpellier HSC FC Lorient
19:00 FC Nantes Girondins Bordeaux
19:00 OGC Nice AS Nancy
19:00 Stade Rennes Lille OSC
34. Round
22/04/2017 19:00 Girondins Bordeaux SC Bastia
19:00 SM Caen FC Nantes
19:00 Dijon FCO Angers SCO
19:00 Lille OSC EA Guingamp
19:00 FC Lorient FC Metz
19:00 AS Nancy Olympique Marseille
19:00 Paris Saint-Germain Montpellier HSC
19:00 AS Saint-Étienne Stade Rennes
19:00 Toulouse FC OGC Nice
23/04/2017 19:00 Olympique Lyon AS Monaco
35. Round
29/04/2017 19:00 Angers SCO Olympique Lyon
19:00 SC Bastia Stade Rennes
19:00 SM Caen Olympique Marseille
19:00 Dijon FCO Girondins Bordeaux
19:00 EA Guingamp AS Saint-Étienne
19:00 FC Metz AS Nancy
19:00 AS Monaco Toulouse FC
19:00 Montpellier HSC Lille OSC
19:00 FC Nantes FC Lorient
19:00 OGC Nice Paris Saint-Germain
36. Round
06/05/2017 19:00 EA Guingamp Dijon FCO
19:00 Lille OSC FC Metz
19:00 FC Lorient Angers SCO
19:00 Olympique Lyon FC Nantes
19:00 Olympique Marseille OGC Nice
19:00 AS Nancy AS Monaco
19:00 Paris Saint-Germain SC Bastia
19:00 Stade Rennes Montpellier HSC
19:00 AS Saint-Étienne Girondins Bordeaux
19:00 Toulouse FC SM Caen
37. Round
13/05/2017 19:00 SC Bastia FC Lorient
19:00 Girondins Bordeaux Olympique Marseille
19:00 SM Caen Stade Rennes
19:00 Dijon FCO AS Nancy
19:00 FC Metz Toulouse FC
19:00 AS Monaco Lille OSC
19:00 Montpellier HSC Olympique Lyon
19:00 FC Nantes EA Guingamp
19:00 OGC Nice Angers SCO
19:00 AS Saint-Étienne Paris Saint-Germain
38. Round
20/05/2017 19:00 Angers SCO Montpellier HSC
19:00 EA Guingamp FC Metz
19:00 Lille OSC FC Nantes
19:00 FC Lorient Girondins Bordeaux
19:00 Olympique Lyon OGC Nice
19:00 Olympique Marseille SC Bastia
19:00 AS Nancy AS Saint-Étienne
19:00 Paris Saint-Germain SM Caen
19:00 Stade Rennes AS Monaco
19:00 Toulouse FC Dijon FCO

***

Pasang Taruhan Pertandingan Sepakbola – Silahkan Daftarkan Akun anda melalui agen judi online yang resmi, seperti Indoklik88.com. Dengan Mengisi Formulir Pendaftaran yang ada dibawah ini! Anda akan mendapatkan akun ID sepak bola secara gratis. Dan hanya melakukan deposit sebesar Rp. 50.000,- serta dengan minimun taruhan sebesar Rp. 25.000,- Anda sudah dapat bermain dan mendapatkan keuntungan dari taruhan yang anda pasangkan. Hubungi Customer Service Indoklik88 untuk bantuan lebih lanjut!

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
agen calibet | asiapoker77 | daftar asiapoker77 | agen klik4d | freebet tanpa deposit | jadwal euro 2016 | freebet terbaru 2016 | jadwal piala euro 2016 | agen sabung ayam | aplikasi android sabung ayam | sbobet mobile login | daftar maxbet | daftar 368bet | sbobet casino mobile | login sbobet casino | daftar ion777 | ion777 | sbobet financials | WAP sbobet | sabung ayam live streaming | jadwal liga inggris 2016/2017 | jadwal liga belanda 2016/2017 | jadwal liga prancis 2016/2017 | jadwal liga champions 2016/2017 | jadwal liga italia 2016/2017 | jadwal liga spanyol 2016/2017 | jadwal liga jerman 2016/2017 | link alternatif sbobet | link alternatif maxbet | bola tangkas gratis | login ibcbet | video tante kesepian | download bokep | adult game | fakta menarik | daftar bola tangkas online | daftar cf88vn | judi tembak ikan online | daftar joker123 | sbobet mobile login | sbobet mobile | daftar account maxbet | nonton bokep online | nonton tv online | daftar game poker uang asli | link alternatif maxbet | daftar sbobet mobile | daftar domino di pokerplace88 resmi | game tembak ikan | s1288 sabung ayam