Don't Miss
Home » Jadwal Pertandingan » Jadwal Pertandingan Liga Rusia 2016/2017

Jadwal Pertandingan Liga Rusia 2016/2017

Jadwal Pertandingan Liga Rusia

Jadwal Pertandingan Liga Rusia

Jadwal Pertandingan Liga Rusia 2016/2017

Jadwal Pertandingan Liga Rusia 2016/2017, mempertemukan 16 klub Rusia yang memperebutkan Juara Liga Rusia. Sebanyak 30 pertandingan akan di jalani oleh setiap klub Rusia. CSKA Moskva akan berusaha mempertahankan juara Liga Rusia tetapi Spartak Moskva dan Zenit St. Petersburg akan juga mencoba merebut kemenangan agar dapat merebut juara liga Rusia.

di bawah ini jadwal pertandingan liga Rusia 2016/2017  

 

1. Round
30/07/2016 15:30 Zenit St. Petersburg Lokomotiv Moskva
18:00 Anzhi Makhachkala CSKA Moskva
19:30 FK Rostov Gazovik Orenburg
31/07/2016 13:30 FK Ural FC Ufa
16:00 Spartak Moskva Arsenal Tula
18:30 Terek Grozny Krylia Sovetov
01/08/2016 17:30 FK Krasnodar FK Tom Tomsk
17:30 Rubin Kazan FK Amkar Perm
2. Round
06/08/2016 15:00 FC Ufa Zenit St. Petersburg
17:30 Arsenal Tula Rubin Kazan
07/08/2016 14:00 Gazovik Orenburg CSKA Moskva
14:30 FK Amkar Perm Anzhi Makhachkala
17:00 Lokomotiv Moskva FK Tom Tomsk
19:30 FK Rostov FK Ural
08/08/2016 17:30 Spartak Moskva Krylia Sovetov
17:30 FK Krasnodar Terek Grozny
3. Round
12/08/2016 17:30 Zenit St. Petersburg FK Rostov
13/08/2016 13:30 FK Ural CSKA Moskva
16:00 Krylia Sovetov FK Krasnodar
18:30 Rubin Kazan Spartak Moskva
14/08/2016 13:30 FK Tom Tomsk FC Ufa
18:00 Anzhi Makhachkala Arsenal Tula
18:30 Terek Grozny Lokomotiv Moskva
15/08/2016 15:30 Gazovik Orenburg FK Amkar Perm
4. Round
19/08/2016 17:30 Rubin Kazan Anzhi Makhachkala
20/08/2016 12:30 FC Ufa Terek Grozny
15:00 Zenit St. Petersburg CSKA Moskva
19:30 FK Rostov FK Tom Tomsk
21/08/2016 13:30 FK Amkar Perm FK Ural
16:00 Spartak Moskva FK Krasnodar
18:30 Lokomotiv Moskva Krylia Sovetov
22/08/2016 17:30 Arsenal Tula Gazovik Orenburg
5. Round
26/08/2016 16:30 Krylia Sovetov FC Ufa
27/08/2016 11:00 Gazovik Orenburg Rubin Kazan
13:30 FK Tom Tomsk CSKA Moskva
16:00 Zenit St. Petersburg FK Amkar Perm
28/08/2016 15:00 FK Ural Arsenal Tula
17:15 Terek Grozny FK Rostov
17:15 FK Krasnodar Lokomotiv Moskva
19:30 Anzhi Makhachkala Spartak Moskva
6. Round
09/09/2016 18:00 FK Rostov Krylia Sovetov
10/09/2016 13:30 FK Amkar Perm FK Tom Tomsk
16:00 Anzhi Makhachkala Gazovik Orenburg
18:30 CSKA Moskva Terek Grozny
11/09/2016 12:00 FC Ufa FK Krasnodar
14:30 Spartak Moskva Lokomotiv Moskva
17:00 Arsenal Tula Zenit St. Petersburg
12/09/2016 17:30 Rubin Kazan FK Ural
7. Round
16/09/2016 Gazovik Orenburg Spartak Moskva
Zenit St. Petersburg Rubin Kazan
FK Ural Anzhi Makhachkala
FK Tom Tomsk Arsenal Tula
Terek Grozny FK Amkar Perm
Krylia Sovetov CSKA Moskva
FK Krasnodar FK Rostov
Lokomotiv Moskva FC Ufa
8. Round
24/09/2016 Spartak Moskva FC Ufa
Rubin Kazan FK Tom Tomsk
Anzhi Makhachkala Zenit St. Petersburg
Gazovik Orenburg FK Ural
Arsenal Tula Terek Grozny
FK Amkar Perm Krylia Sovetov
CSKA Moskva FK Krasnodar
FK Rostov Lokomotiv Moskva
9. Round
30/09/2016 Zenit St. Petersburg Spartak Moskva
FK Krasnodar Rubin Kazan
Krylia Sovetov Anzhi Makhachkala
Terek Grozny Gazovik Orenburg
FK Tom Tomsk FK Ural
FK Rostov CSKA Moskva
Lokomotiv Moskva Arsenal Tula
FC Ufa FK Amkar Perm
10. Round
14/10/2016 Spartak Moskva FK Rostov
Rubin Kazan Krylia Sovetov
Anzhi Makhachkala Terek Grozny
Gazovik Orenburg FK Tom Tomsk
FK Ural Zenit St. Petersburg
Arsenal Tula FK Krasnodar
FK Amkar Perm Lokomotiv Moskva
CSKA Moskva FC Ufa
11. Round
21/10/2016 FK Ural Spartak Moskva
Terek Grozny Rubin Kazan
FK Tom Tomsk Anzhi Makhachkala
Zenit St. Petersburg Gazovik Orenburg
FC Ufa FK Rostov
Krylia Sovetov Arsenal Tula
FK Krasnodar FK Amkar Perm
Lokomotiv Moskva CSKA Moskva
12. Round
28/10/2016 Spartak Moskva CSKA Moskva
Rubin Kazan Lokomotiv Moskva
Anzhi Makhachkala FK Krasnodar
Gazovik Orenburg Krylia Sovetov
Zenit St. Petersburg FK Tom Tomsk
FK Ural Terek Grozny
Arsenal Tula FC Ufa
FK Amkar Perm FK Rostov
13. Round
04/11/2016 FK Tom Tomsk Spartak Moskva
C Ufa Rubin Kazan
Lokomotiv Moskva Anzhi Makhachkala
FK Krasnodar Gazovik Orenburg
Krylia Sovetov FK Ural
Terek Grozny Zenit St. Petersburg
FK Rostov Arsenal Tula
CSKA Moskva FK Amkar Perm
14. Round
18/11/2016 Spartak Moskva FK Amkar Perm
Rubin Kazan FK Rostov
Anzhi Makhachkala FC Ufa
Gazovik Orenburg Lokomotiv Moskva
FK Ural FK Krasnodar
Zenit St. Petersburg Krylia Sovetov
FK Tom Tomsk Terek Grozny
Arsenal Tula CSKA Moskva
15. Round
25/11/2016 Terek Grozny Spartak Moskva
CSKA Moskva Rubin Kazan
FK Rostov Anzhi Makhachkala
FC Ufa Gazovik Orenburg
Lokomotiv Moskva FK Ural
FK Krasnodar Zenit St. Petersburg
Krylia Sovetov FK Tom Tomsk
FK Amkar Perm Arsenal Tula
16. Round
30/11/2016 Krylia Sovetov Spartak Moskva
Rubin Kazan Arsenal Tula
Anzhi Makhachkala FK Amkar Perm
Gazovik Orenburg CSKA Moskva
FK Ural FK Rostov
Zenit St. Petersburg FC Ufa
FK Tom Tomsk Lokomotiv Moskva
Terek Grozny FK Krasnodar
17. Round
02/12/2016 Spartak Moskva Rubin Kazan
Arsenal Tula Anzhi Makhachkala
FK Amkar Perm Gazovik Orenburg
CSKA Moskva FK Ural
FK Rostov Zenit St. Petersburg
FC Ufa FK Tom Tomsk
Lokomotiv Moskva Terek Grozny
FK Krasnodar Krylia Sovetov
18. Round
03/03/2017 FK Krasnodar Spartak Moskva
Anzhi Makhachkala Rubin Kazan
Gazovik Orenburg Arsenal Tula
FK Ural FK Amkar Perm
CSKA Moskva Zenit St. Petersburg
FK Tom Tomsk FK Rostov
Terek Grozny FC Ufa
Krylia Sovetov Lokomotiv Moskva
19. Round
10/03/2017 Spartak Moskva Anzhi Makhachkala
Rubin Kazan Gazovik Orenburg
Arsenal Tula FK Ural
FK Amkar Perm Zenit St. Petersburg
CSKA Moskva FK Tom Tomsk
FK Rostov Terek Grozny
FC Ufa Krylia Sovetov
Lokomotiv Moskva FK Krasnodar
20. Round
17/03/2017 Lokomotiv Moskva Spartak Moskva
FK Ural Rubin Kazan
Gazovik Orenburg Anzhi Makhachkala
Zenit St. Petersburg Arsenal Tula
FK Tom Tomsk FK Amkar Perm
Terek Grozny CSKA Moskva
Krylia Sovetov FK Rostov
FK Krasnodar FC Ufa
21. Round
31/03/2017 Arsenal Tula FK Tom Tomsk
FK Amkar Perm Terek Grozny
CSKA Moskva Krylia Sovetov
FK Rostov FK Krasnodar
FC Ufa Lokomotiv Moskva
Spartak Moskva Gazovik Orenburg
Rubin Kazan Zenit St. Petersburg
Anzhi Makhachkala FK Ural
22. Round
07/04/2017 FC Ufa Spartak Moskva
FK Tom Tomsk Rubin Kazan
Zenit St. Petersburg Anzhi Makhachkala
FK Ural Gazovik Orenburg
Terek Grozny Arsenal Tula
Krylia Sovetov FK Amkar Perm
FK Krasnodar CSKA Moskva
Lokomotiv Moskva FK Rostov
23. Round
14/04/2017 Spartak Moskva Zenit St. Petersburg
Rubin Kazan FK Krasnodar
Anzhi Makhachkala Krylia Sovetov
Gazovik Orenburg Terek Grozny
Arsenal Tula Lokomotiv Moskva
FK Amkar Perm FC Ufa
CSKA Moskva FK Rostov
FK Ural FK Tom Tomsk
24. Round
21/04/2017 FK Rostov Spartak Moskva
Krylia Sovetov Rubin Kazan
Terek Grozny Anzhi Makhachkala
FK Tom Tomsk Gazovik Orenburg
Zenit St. Petersburg FK Ural
FK Krasnodar Arsenal Tula
Lokomotiv Moskva FK Amkar Perm
FC Ufa CSKA Moskva
25. Round
26/04/2017 Spartak Moskva FK Ural
Rubin Kazan Terek Grozny
Anzhi Makhachkala FK Tom Tomsk
Gazovik Orenburg Zenit St. Petersburg
FK Amkar Perm FK Krasnodar
Arsenal Tula Krylia Sovetov
FK Rostov FC Ufa
CSKA Moskva Lokomotiv Moskva
26. Round
29/04/2017 CSKA Moskva Spartak Moskva
Lokomotiv Moskva Rubin Kazan
FK Krasnodar Anzhi Makhachkala
Krylia Sovetov Gazovik Orenburg
Terek Grozny FK Ural
FK Tom Tomsk Zenit St. Petersburg
FC Ufa Arsenal Tula
FK Rostov FK Amkar Perm
27. Round
05/05/2017 Spartak Moskva FK Tom Tomsk
Rubin Kazan FC Ufa
Anzhi Makhachkala Lokomotiv Moskva
Gazovik Orenburg FK Krasnodar
Zenit St. Petersburg Terek Grozny
FK Ural Krylia Sovetov
Arsenal Tula FK Rostov
FK Amkar Perm CSKA Moskva
28. Round
12/05/2017 FK Amkar Perm Spartak Moskva
FK Rostov Rubin Kazan
FC Ufa Anzhi Makhachkala
Lokomotiv Moskva Gazovik Orenburg
FK Krasnodar FK Ural
Krylia Sovetov Zenit St. Petersburg
Terek Grozny FK Tom Tomsk
CSKA Moskva Arsenal Tula
29. Round
17/05/2017 Spartak Moskva Terek Grozny
Rubin Kazan CSKA Moskva
Anzhi Makhachkala FK Rostov
Gazovik Orenburg FC Ufa
FK Ural Lokomotiv Moskva
Zenit St. Petersburg FK Krasnodar
FK Tom Tomsk Krylia Sovetov
Arsenal Tula FK Amkar Perm
30. Round
21/05/2017 Arsenal Tula Spartak Moskva
FK Amkar Perm Rubin Kazan
CSKA Moskva Anzhi Makhachkala
Gazovik Orenburg FK Rostov
FC Ufa FK Ural
Lokomotiv Moskva Zenit St. Petersburg
FK Tom Tomsk FK Krasnodar
Krylia Sovetov Terek Grozny

***

Pasang Taruhan Pertandingan Sepakbola – Silahkan Daftarkan Akun anda melalui agen judi online yang resmi, seperti Indoklik88.com. Dengan Mengisi Formulir Pendaftaran yang ada dibawah ini! Anda akan mendapatkan akun ID sepak bola secara gratis. Dan hanya melakukan deposit sebesar Rp. 50.000,- serta dengan minimun taruhan sebesar Rp. 25.000,- Anda sudah dapat bermain dan mendapatkan keuntungan dari taruhan yang anda pasangkan. Hubungi Customer Service Indoklik88 untuk bantuan lebih lanjut!

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
agen calibet | asiapoker77 | daftar asiapoker77 | agen klik4d | freebet tanpa deposit | jadwal euro 2016 | freebet terbaru 2016 | jadwal piala euro 2016 | agen sabung ayam | aplikasi android sabung ayam | sbobet mobile login | daftar maxbet | daftar 368bet | sbobet casino mobile | login sbobet casino | daftar ion777 | ion777 | sbobet financials | WAP sbobet | sabung ayam live streaming | jadwal liga inggris 2016/2017 | jadwal liga belanda 2016/2017 | jadwal liga prancis 2016/2017 | jadwal liga champions 2016/2017 | jadwal liga italia 2016/2017 | jadwal liga spanyol 2016/2017 | jadwal liga jerman 2016/2017 | link alternatif sbobet | link alternatif maxbet | bola tangkas gratis | login ibcbet | video tante kesepian | download bokep | adult game | fakta menarik | daftar bola tangkas online | daftar cf88vn | judi tembak ikan online | daftar joker123 | sbobet mobile login | sbobet mobile | daftar account maxbet | nonton bokep online | nonton tv online | daftar game poker uang asli | link alternatif maxbet | daftar sbobet mobile | daftar domino di pokerplace88 resmi | game tembak ikan | s1288 sabung ayam | cara login idn play